PDA

View Full Version : First RUSSIAN-SPEAKING clan «EGOISTbl»! / Первый РУССКОЯЗЫЧНЫЙ клан «EGOISTbl»!

LEX
03-26-2013, 02:19 PM
Greetings, Hunter!

This is the recruitment board of the first Russian-speaking clan «EGOISTbl».

EGO - "Environmental Guardian Online"
IST - "Information-Science-Technology"

We are grievingly apologizing but to enter our clan and to follow the discussion in this topic you’ll need to understand Russian language. If you are still interested in this forum thread, use:
http://translate.google.com/translate?sl=ru&tl=en&js=n&prev=_t&hl=ru&ie=UTF-8&eotf=1&u=http%3A%2F%2Fforums.defiance.com%2Fshowthread.ph p%3F10450-First-RUSSIAN-SPEAKING-clan-%25C2%25ABEGOISTbl%25C2%25BB!-%25D0%259F%25D0%25B5%25D1%2580%25D0%25B2%25D1%258B %25D0%25B9-%25D0%25A0%25D0%25A3%25D0%25A1%25D0%25A1%25D0%259A %25D0%259E%25D0%25AF%25D0%2597%25D0%25AB%25D0%25A7 %25D0%259D%25D0%25AB%25D0%2599-%25D0%25BA%25D0%25BB%25D0%25B0%25D0%25BD-%25C2%25ABEGOISTbl%25C2%25BB!!

~

Приветствуем тебя, Охотник!

Если ты устал сражаться один на один со всем миром, тебе не чужда русская речь, а инопланетные артефакты трещащей по швам реальности манят тебя своими секретами и сокрытой мощью – добро пожаловать в клан «EGOISTbl»!

EGO - "Environmental Guardian Online"
IST - "Information-Science-Technology"
bl - оно и в африке "Ы"

Представительство в ВК: http://vk.com/egoistbl
Неофициальный форум: http://www.defiancerus.net/forum/vie...05e13ef3c19f51
Тема на форумах GoHa: http://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861412

Присоединяйтесь в ряды кланы любым удобным способом!

Siniger
03-26-2013, 03:14 PM
На правах АПА. Up!

Malshion
03-26-2013, 11:57 PM
Вы бы хоть прошлую тему удалили для начала :d А то типа альтернатива? Два входа в одно место (без уточнений)? :d

LEX
03-27-2013, 05:01 AM
Вы бы хоть прошлую тему удалили для начала :d А то типа альтернатива? Два входа в одно место (без уточнений)? :d

На данном форуме, на сколько мы поняли, пользователи не могут удалять самостоятельно свои темы. Черкнули в админку.

Crystal
03-27-2013, 07:34 AM
Всем привет.
Жду вот релиза.Хотел бы присоединиться к вашему сообществу.
Какие требования для вступления?:)

LEX
03-27-2013, 03:56 PM
Всем привет.
Жду вот релиза.Хотел бы присоединиться к вашему сообществу.
Какие требования для вступления?:)

Если коротко - купить игру, понимать русский язык и быть адекватным! :D Этого достаточно!

Если более детально:

1. Участники сообщества обязуются:

1.1 Соблюдать правила сообщества и дополнительные правила для каждой из игр.
1.2 Во время игрового процесса Обязательно присутствовать в Raid Call'e наш ID 5899195
1.3 Посещать сообщество чаще раза в неделю.
1.4 Уведомлять о длительном отсутствии в соответствующей теме в вк, AFKа тема.
1.5 Каждый участник , обязуется (по возможности) участвовать в игровой деятельности клана!
1.6 Каждый участник имеет право голосовать. Мы придерживаемся демократии, где офицерский состав выносит на голосование какое либо предложение. И большим числом голосов выбирается дальнейшее развитие клана.
1.6.1 Если во время голосования было набрано одинаковое колл-во голосов, окончательное решение принимают основатели и офицеры клана.
1.7 Уважать и не оскорблять других игроков.

2. Запреты:

2.1 Непристойное поведение (оскорбления, нытьё) во всех каналах чатах и во всех играх, на форуме и в Raid Call'e.
2.2 Оскорбление одного или нескольких уасчтников игрового состава.
2.3 Неподчинение игровому офицеру во время игрового мероприятия (проведение тренировок, участие в зачистке локаций, данжей и участие в PvP зонах).

Устав клана будет постепенно изменяться.

Crystal
03-27-2013, 07:43 PM
Lex,о,ты тоже из Украины)
сразу не заметил)
Я из Кривого Рога:)
Ну на счет покупки игры я не знаю,всетаки 500 грн лишними не бывают...
а вот то что играть буду,это точно:)
игра понравилась

LEX
03-27-2013, 08:00 PM
Lex,о,ты тоже из Украины)
сразу не заметил)
Я из Кривого Рога:)
Ну на счет покупки игры я не знаю,всетаки 500 грн лишними не бывают...
а вот то что играть буду,это точно:)
игра понравилась

Привет, Земляк :cool:!

Покупай у официального партнера разработчиков: магазина цифровой дистрибуции "ГАМАЗАВР" (http://gamazavr.ru).

Стандартная версия игры (http://gamazavr.ru/product/14681359/) обойдется в 235 грн.
Делюкис издание (http://gamazavr.ru/product/14681360/) - 340 грн.

Как видишь - даже не 400, и не надо лишние деньги тратить!

Crystal
03-27-2013, 08:05 PM
lex,ну честно скажу,наверное игру покупать буду только после перевода на русский язык.
А какие именно,значительные,привилегии дает к примеру стандартная версия игры за 235 грн,от обычного скачанного клиента?

LEX
03-27-2013, 08:11 PM
lex,ну честно скажу,наверное игру покупать буду только после перевода на русский язык.
А какие именно,значительные,привилегии дает к примеру стандартная версия игры за 235 грн,от обычного скачанного клиента?

Crystal, товарищ, нет никакого скачанного клиента :). Это была бета. В нормальную игру смогут играть только те, кто её купят :). А если купят сейчас, до релиза, получат небольшие игровые плюшки к своему аккаунту.

Crystal
03-27-2013, 08:15 PM
тюю,а я то думал фри ту плей)да и обзорщики вроде говорили игра фри будет.
Наверное один раз купить,а потом фри ту плей,я так понял?

LEX
03-27-2013, 08:27 PM
тюю,а я то думал фри ту плей)да и обзорщики вроде говорили игра фри будет.
Наверное один раз купить,а потом фри ту плей,я так понял?

Не совсем так. Чего не будет - так это оплаты игрового времени. Вообще, об игре неплохо написано здесь (на английском): http://en.wikipedia.org/wiki/Defiance_%28video_game%29

Заявлено, что в игре будет минимум 5 дополнений (DLC). Игроки вольны как покупать их, так и игнорировать. Уже сейчас можно оформить на них предзаказ вместе с основной игрой. Детальнее: http://www.defiance.com/en/dlc/pc/

За предзаказ всех дополнений, игроки тоже получат небольшие плюшки - внутриигровую кепку и "сундук" со случайным оружием. Лично я пока не стал заморачиваться и брать подобный набор - как мне кажется, лучше купить в то время, как выйдет само дополнение. Хотя цена действительно может, в конечном итоге, разительно отличаться.

strimrostov
03-28-2013, 08:20 AM
а что вообще дает клан?

LEX
03-28-2013, 09:39 AM
а что вообще дает клан?

Привет, Strimrostov!

Как и в, пожалуй, любой MMORG современности, клан, как социальная единица, дает некоторые преимущества его участникам в игровой вселенной. Как показала бета, социальная составляющая сейчас в игре находится почти в зародышевом состоянии, но будет активно модифицироваться.

Уже сейчас с точностью можно сказать, что мы получим следующие преимущества:
- специальный чат-канал для общения участников гильдии (что для русскоязычного сообщества в англоязычной игре, как мне кажется, достаточно важно);
- возможность обмениваться объявлениями и новостями со всеми участниками клана;
- возможность приобрести за реальную валют специальные бонусы, которые активируют % прирост к навыкам/"луту"/способностям и т.д. у всех участников клана. На данный момент это основное клановое преимущество. Мы планируем активно покупать и использовать данные клановые бонусы.

В дальнейшем, я думаю и надеюсь, гильдии смогут открывать дополнительный специальный контент для своих участников и участвовать в специальных мероприятиях.

strimrostov
03-28-2013, 10:35 AM
как скачаю отпишусь:) я не против к вам но работа и жена :)не всегда смогу и не всегда смогу:)а так смотрю ваш ролик про игру в контакте:)честно прикольно слушать ваш сленг:)

Leroy
03-28-2013, 10:54 AM
приятно удивлен,что я тут не один,я с удовольствием присоединюсь для игры в коллективе,и получать от этого фан)))

LEX
03-28-2013, 02:03 PM
как скачаю отпишусь:) я не против к вам но работа и жена :)не всегда смогу и не всегда смогу:)а так смотрю ваш ролик про игру в контакте:)честно прикольно слушать ваш сленг:)

Здравствуй, Strimrostov!

Как и говорилось ранее - бесплатного клиента игры не существует. Игру, для начала, необходимо купить, а активационный ключ прикрепить к учетной записи "Trion Worlds". Так что, если примиш решение приобрести игру, будем рады видеть тебя в наших рядах :cool:! Если игру приобретать не захочешь, все равно будем рады видеть тебя в нашем сообществе в ВК: http://vk.com/egoistbl

приятно удивлен,что я тут не один,я с удовольствием присоединюсь для игры в коллективе, и получать от этого фан)))

Привет, Leroy! (Дженкинс, это ты?! :D)

Будем рады видеть тебя в составе клана. Пожалуйста оставь свои координаты на нашей страничке в ВК, или периодически заглядывай в данную тему, чтобы быть в курсе на каком сервере после релиза мы будем играть.

strimrostov
03-29-2013, 08:18 AM
ну как бы ключ зарегестрирован:) щас пытаюсь скачать электронную версию:) но что то с акком:)прописываю для скачивания в лаунчер пишет ошибка пароля или логина:)

LEX
03-30-2013, 06:30 AM
ну как бы ключ зарегестрирован:) щас пытаюсь скачать электронную версию:) но что то с акком:)прописываю для скачивания в лаунчер пишет ошибка пароля или логина:)

Раз ключ есть, значит все будет хорошо :cool:!

Если при скачивании клиента выпадает ошибка:
"Login successful but this account is not entitled to play DEFIANCE. Please contact Trion Worlds Support."

Не стоит беспокоится! При обращении в поддержку получаем приблизительный ответ:
"Thank you for your interest in Defiance! The error "Not Entitled to play Defiance" is something players will run into when attempting to "Pre-Load" the client before it is available to them. For the latest "Pre-Loading" information, you can keep an eye on this thread in the forums: http://forums.defiance.com/showthread.php?11098-Defiance-PC-Pre-Loading-Official ."

Если вкратце - это означает, что скачивание клиента будет активировано разработчиком в ближайшее время и игроки получает соответствующее электронное сообщение, что клиент доступен для скачивания. Как упоминает в вышеуказанном форумном сообщении, процесс начнется с пятницы, но немного позже дается комментарий, что, возможно, с понедельника. Тем не менее, некоторые игроки уже смогли спокойно скачать игровой клиент.

strimrostov
03-30-2013, 12:11 PM
все ровно скачал:)кто в курсе что там в дополнительном Defiance Season Pass?

LEX
03-30-2013, 01:50 PM
все ровно скачал:)кто в курсе что там в дополнительном Defiance Season Pass?

Как обещают разработчики, "Season Pass" откроет нам доступ к целым 5-ти полноценным игровым дополнениям. Так же, нам обещают следующее:

новые игровые персонажи других рас (то есть мы сможем пополнить свой аккаунт новыми персонажами. Впрочем, пока что раса влияет только на визуализацию игрового персонажа в виртуальном мире игры и не несет каких-либо технических преимуществ. Возможно, так будет не всегда и игровой баланс, в отношении выбора расы и "прошлого" персонажа будет переработан в сторону вариаций возможностей и способностей персонажа;

новые виды вооружения и транспортных средств (то есть, скорее всего, имеется в виду, что будут доступны не просто новые визуальные оболочки транспорта и вооружения, а именно новые типы транспорта и вооружения. Кстати уже сейчас сейчас среди фанатов идет активное обсуждение и прошение добавить в игру мотоциклы :) );

новые миссии (скорее всего имеется в виду продолжение корневой сюжетной линии, новые локации, групповые сценарии и приключения);

ну и, конечно же, стартовый бонус - ящик случайного оружия и внутриигровой головной убор - специальная кепка.

Интересен тот факт, что разработчики дают нам и ещё некоторую информацию касательно будущих дополнений. Согласно отметке на официальном сайте, рекомендованная цена каждого отдельного дополнения соответствует 8 EUR, или ~10 USD. Как правило, DLC по такой цене не являются масштабными (как например дополнение World of Warcraft), но, также, не являются они и "условно-косметическими" (пара новых внутриигровых предметов, костюмов и т.д.). В общем, поживём - увидим!

Keleborn
03-31-2013, 10:32 AM
Хочу вступить в вашу (гильдию, клан, содружество) уже добавился в группе в вконтакте. Очень понравились ваши сдержанные информативные ответы здесь на форуме. Ожидаем 2 апреля.

LEX
03-31-2013, 01:41 PM
Хочу вступить в вашу (гильдию, клан, содружество) уже добавился в группе в вконтакте. Очень понравились ваши сдержанные информативные ответы здесь на форуме. Ожидаем 2 апреля.

Приветствую, Keleborn!

Благодарю за оказанное нашему клану доверие, рады видеть Вас в нашем составе!

csso
04-01-2013, 01:21 PM
Тоже вступил бы в ги)

LEX
04-01-2013, 02:02 PM
Уважаемые Охотники!

После длительного и достаточно дружелюбного диалога с игроками из русскоязычного сообщества «Cyber Fun Community» ( www.c-fun.ru ), Основателями нашего клана было принято решение выступить официальным кланом-представителем данного сообщества.

Данное решение является взаимовыгодным, и расширит как рекрутинговую базу клана «EGOISTbl», так и пополнит сообщество «Cyber Fun» новыми игроками!

В нашем общем распоряжении теперь находятся новый и достаточно привлекательный сайт и специальный форум. Основатели полностью сохраняют за собой контроль и «бразды правления» кланом.

Предлагаем участникам клана и рекрутам зарегистрироваться в специальной теме нового сайта: http://c-fun.ru/forum/88--/4804--egoistbl

Так же, мы переходим в новый «РК» (5441354) в котором находится больше игроков, в том числе и из других онлайн- проектов. Как следствие – у нас появилась возможность завести друзей из других далеких виртуальных миров и пригласить их в свой собственный!

С уважением,
LEX

Siniger
04-01-2013, 05:25 PM
Вот уже скоро открытие игровых серверов!Клан EGOISTbl желает удачи всем игрокам!Так же во время релиза мы будем вести стримы, и обьявим на какой сервер пойдем, если будет такова возможность как выбор сервера.

P.s на день релиза мы заявляем о более 50+ активных игроков, с нашего клана.

Siniger
04-01-2013, 08:00 PM
Тоже вступил бы в ги)

Тебе не чего не мешает!)
http://c-fun.ru/forum/88--/4804--egoistbl#5934

Diami
04-01-2013, 08:54 PM
Хотел бы вступить к вам, ник в игре Night

Aestrom
04-02-2013, 11:33 AM
Просьба принять в клан. Ник Aestrom, играю еще с альфы (1 месяц).

LEX
04-03-2013, 08:40 AM
Для того, чтобы "физически" вступить в состав клана в игре, необходимо:

- зайти в РК: 5441354 и подать заявку в группе РК. Также, необходимо, по возможности, сделать приписку "EGO" в своем нике;

*или*

- когда Вы находитесь в игре добавьте в друзья одного из следующих игроков и в режиме приватных сообщений подайте заявку на вступление:

GoGear
Siniger
LEX
SWEETISH

С уважением,
LEX

Insolence
04-11-2013, 05:44 AM
Всем,доброе время суток,прошу принять меня в Гильдию.Хочется играть и общаться на русском)))С удовольствием буду участвовать в жизни сообщества и помогать по мере сил))) Ник в игре Insolence.

Koksk2
04-23-2013, 08:35 PM
Прошу принять меня в клан ник koksk2, возраст 29.
в контакте добавился.
на сайте вашем зарегатся не смог тупо не нашел где =)